>
>
Damagìa Guesthouse

Damagìa Guesthouse

Via Santa Lucia, 115, Custonaci, Italia

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Casa con 3 Camere da Letto
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 1
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 2
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 3
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 4
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 5
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 6
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 7
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 8
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 9
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 10
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 11
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 12
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 13
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 14
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 15
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 16
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 17
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 18
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 19
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 20
  • Damagìa Guesthouse - Casa con 3 Camere da Letto - 21
Ospiti: 6
Area: 150 m²
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This spacious holiday home includes 3 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a bath. The holiday home's kitchen, which features kitchenware, is available for cooking and storing food. This holiday home has air conditioning, heating, a flat-screen TV and garden views. The unit has 4 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento
Cucina:
Cucina, Utensili da cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Vista:
Vista giardino
Spazi all'aperto:
Terrazza
Camera da letto:
Lettini e culle per bambini
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, WC, Vasca o doccia, Bidet, Carta igienica

Servizi - Damagìa Guesthouse

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
  • Accesso a personale sanitario
Pulizia e sanificazione
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Damagìa Guesthouse?

L'orario di check-in è alle 16:00 e il check-out è alle 10:00.

Dove si trova Damagìa Guesthouse?

L'alloggio si trova in Via Santa Lucia, 115, Custonaci, Italia.

Qual è la tariffa per notte presso Damagìa Guesthouse?

Le tariffe presso Damagìa Guesthouse possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Damagìa Guesthouse?

Il team di Damagìa Guesthouse comunica con gli ospiti in italiano.

Qual è la distanza da Damagìa Guesthouse al centro città?

La struttura dista approssimativamente 1.1 km dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso Damagìa Guesthouse?

Damagìa Guesthouse dispone solo dell'opzione Casa con 3 Camere da Letto.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Damagìa Guesthouse?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Damagìa Guesthouse?

Damagìa Guesthouse può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!